Archiv / Highlights (74 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 777

777
Limit-Preis

Kikukawa Eizan, (japanisch, 1787 - 1867), Konvolut von 2 Farbholzschnitten, um 1820, Lichtmaße: 39 x 25 cm, Maße m.R.: 53 x 41 cm, gebräunt.